Compartilhe

Colegiado Da Educação

Integrantes

Publicado em 15/08/2018 às 10:18 - Atualizado em 15/08/2018 às 16:37

Nome Município e-mail
Juliar Luiz Manenti Arroio Trinta educa@arroiotrinta.sc.gov.br
juliarhistoria@gmail.com
Josete M. ª De Lemos Estrowispy Caçador semec@cacador.sc.gov.br
Ivonete Ap. Spautz Carneiro Calmon educacao_calmon@hotmail.com
Tânia da Silva Ferreira Fraiburgo tania.ferreira@fraiburgo.sc.gov.br
Caio Rinaldi Ibiam educa@ibiam.sc.gov.br
elainepiovezanin@gmail.com
Maurício Bridi Iomerê mauricio@iomere.sc.gov.br
Marilce David Lebon Régis educacaolebonregis@gmail.com
educacao@lebonregis.sc.gov.br
Salete Liszkievich Macieira educacao@macieira.sc.gov.br
Rozeli Castilho Bendlin Matos Costa educacao@matoscosta.sc.gov.br
rozelibendlin@hotmail.com
Jussara Trevisol Einsveiler Pinheiro Preto educa@pinheiropreto.sc.gov.br
Marilena Loss Bier Rio das Antas sec.educacao@riodasantas.sc.gov.br
Ariane Spagnoli Vigolo Salto Veloso educacao@saltoveloso.sc.gov.br
anispanholi@hotmail.com
Marlene Valesan Tangará marlene.valesan@yahoo.com.br
José Guedes Martiol Timbó Grande guedesmartiol@hotmail.com
Geancarlos Farinon F de Matias Videira geanfarinon@gmail.com
educacao@videira.sc.gov.br
Humberto L. Dalpizzol AMARP humberto@amarp.org.br

Representantes no Colegiado da FECAM
Titular: Humberto Dalpizzol - AMARP
Suplente: Gean Farinon de Matias – Prefeitura de Videira.


Rua Manoel Roque, 99, Paço Municipal, Videira - SC
CEP: 89560-000