Compartilhe

Colegiado de Comunicação e Imprensa

Arraste widgets para dentro do bloco. excluir bloco

  • Apresentação


    Integrantes:
    NomeMunicípioe-mail
    Cesar Luiz AltenhofenArroio Trintacesaraltenhofen@hotmail.com
    Rafael Seidel
    Janaina Pirola
    Caçadorimprensa@cacador.sc.gov.br
    Marcio FragosoCalmonimprensa@calmon.sc.gov.br
    Andrea Melo
    Nathiara Borges
    Fraiburgopublicidade@fraiburgo.sc.gov.br
    imprensa@fraiburgo.sc.gov.br
    andreia.melo@fraiburgo.sc.gov.br
    nathiara.borges@fraiburgo.sc.gov.br
    Alcindo PerosaIbiamalcindoperosa@yahoo.com.br
    Clemir SchimidtIomereclemir@clemir.com.br
    Marlon Petrenco de LaraLebon Régisassessoria.comunicacao@lebonregis.sc.gov.br
    Eduardo ZilioMacieiraprefeitura@macieira.sc.gov.br
    João Batista SantosMatos Costaimprensa@matoscosta.sc.gov.br
    Maira Mattana MarianiPinheiro Pretoimprensa@pinheiropreto.sc.gov.br
    Marcos SakaiRio das Antasimprensa@riodasantas.sc.gov.br
    Edivar DonadelSalto Velosoadministração@saltoveloso.sc.gov.br
    Antonio Correa de JesusTimbó Grandetonicorrea@gmail.com
    Núbia GarciaVideiraimprensa@videira.sc.gov.br
    Felipe SchulerVideirascjornalista@gmail.com

    Representantes no Colegiado da FECAM
    Titular: Felipe Schuler – Prefeitura Municipal de Videira
    Suplente: Antonio Correa de Jesus – Prefeitura de Timbó Grande

Rua Manoel Roque, 99, Paço Municipal, Videira - SC
CEP: 89560-000